20819393_1717991161564345_3985210966427697389_o-1
20863236_1717991528230975_3141974505980767680_o-1
10835301_1016712511692217_3054714054254717552_o-1
22196170_1766173376746123_4422636032716412365_n
278709_247046255325517_6131815_o
20863620_1717991894897605_1482493878565129634_o
2021 Vorstand
14242433_1335540643142734_2986253932822349146_o
RaynetUndAna
263914_233698409993635_7400694_n
11227894_1062663303763804_7443919525781190507_o-1
11136266_1017537004943101_4355575660267456385_o
HerbstcupSeitenBild
279391_247051091991700_756033_o
272163_233695736660569_4699958_o

HC 2022 Meldeliste

Meldeliste A-Feld (ab Landesliga)

 

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
Immer dieselben Michael Berkemeier Jan Speer Doreen Kortmann
Stabielefelder Rouven Beier Marco Tellenbröker Niklas Schühlmann Kirsten Kubitza Nele Klein
Für Rum und Ehre Simon Klaß Petro Takalo Dennis Martin Svantje Gottschalk Louisa Piepenbreier
Die wilden Waschlappen Dominic Lassig Jan Santüns Laura Müller Freya Witteler
Freilos Marius Guntelmann Bastian Loetzke René-Alexander Thör Jana Bohne
Kommt später Frederick Loetzke Tobias Kaps Roland Bender Christina Kuhn
Stiftung Wadentest Mike Augustine Gnanagunaratnam Jan Müller Verena Brei
BC Schmerzgebirge Aue Sven Leifeld Dominik Pflug Gina Hagemeier

 

Meldeliste B-Feld (Bezirklasse/Bezirksliga)

 

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
Unsere Favoriten Fabio Poracos Malte Becker Thomas Neuendorf Paula Keilhäuber Lena Fiebich
Geneg Negeg Stefan Müller Karsten Müller Philipp Zurheiden Inga Kaplan Carina Jaeger
Platzhalter Holger Kuhnert Kah-Sin Fong Michael Fischer Dorothee Padberg Thi N. H. Mai
Die Schöne und die Biester Marcel Ulama Kevin Stein Lisanne Kahlert
TV Cloppenburg Marcel Borgerding Aliaschraf Karimov Yuliia Humenchuk
Bonn + 1 visit Partyborn Jens Fechteler Dominik Cramer Antje Korff
Ancholma Andreas Wübbeke Ole Stukenbrok Marcel Meyer Chantal Neeb
Average Tim-Luka Hansel Moritz Feller Meik Brölemann Anna-Lena Skowronek Sofie Heinrich
Gelutschte Drops Thomas Wypior Jona Krieger Christian Küssner Lara Fieseler
Otown Ultras Fabian Großekathöfer Kevin Frank Nico Austerschmidt Christa Brechmann Julia Brechmann
F^3 Christian Föckeler Nik Föckeler   Anna Baumann
Old Schmetterhand Jan Gehlhar Dominic Beckschulte Belinda Koch Melanie Joswig

 

Meldeliste C-Feld (Kreisliga/Kreisklasse/Hobby)

Teamname 1. Herr 2. Herr 3. Herr 1. Dame 2. Dame
Schöner, jünger, geiler Nicolas Potthast Johannes Niggemeyer Janine Herrmann
Our roommate is a p*rnstar Simon Stork Christian Amedick Jahn Heymann Madeline Schötz
BadmintonBoons Maximilian Ritzel Patrick Walker Max Weibgen Vivien Senke Johanna Reitis-Münstermann
TV Jahn Bad Lippspringe Liam Schmelter Marvin Klocke Johanna Voth Johanna Wandel
Teamosaurus Rex Nick Remchen Julian Korrat Stephen Draheim Viktoria Jung Kathleen Herb